← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOAP 2026 CURACAVÍ

Código 70651aa2-9633259 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ANDRÉS VEAS POZO | Mundo del Seguro

Monto adjudicado
CLP 2.200.000
Fecha de adjudicación
04-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTIAN ANDRÉS VEAS POZO | Mundo del Seguro

RUT 124517915

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las presentes Bases Administrativas tienen por objeto establecer las condiciones generales, requisitos, procedimientos y términos que regirán la Licitación Pública denominada “Otorgamiento de Permisos Precarios en Recintos Municipales y/o Bienes Nacionale1 UnidadCLP 2.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70651aa2-9633259? | GanaLicitaciones.cl