Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD DRM E102RT9
Código 706588e0-9640458 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó RED ONE SECURITY SPA | RED ONE SECURITY
- Monto adjudicado
- CLP 1.047.500
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RED ONE SECURITY SPA | RED ONE SECURITY
RUT 781300071
SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA
RUT 761166409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO GUARDIAS SUCURSALES BUIN/LAS CONDES/MELIPILLA Y PROVIDENCIA | 1 Unidad | CLP 1.047.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.