Resultado de licitación
CAPACITACIONES PROGRAMA APRESTOS COMPLEMENTARIOS
Código 7065a715-9278001 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACADEMIA INNOVA | ACADEMIA INNOVA
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ACADEMIA INNOVA | ACADEMIA INNOVA
RUT 768446199
AGRICAPT CAPACITACION SPA | AGRICAPT CAPACITACIONES
RUT 776405035
CAPACITACION MAGALY ROWLINSON EMPRESA IN0DIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD L | MR CONSULTORES
RUT 763018458
Capacitación Usach Compañía Limitada | Capacitación Usach Compañía Limitada
RUT 764213203
CAPACITACION Y DESARROLLO EMPRESARIAL ALEJANDRA HUANCHICAY E.I.R.L. | Cade
RUT 763028186
Catalina | Pixelate Ltda.
RUT 765451590
DESARROLLO INTEGRAL DE CAPACITACION SPA | GRUPO DI
RUT 769760172
POTENCIA OTEC SPA | Potencia Otec SpA
RUT 777775022
UNIVERSIDAD CATOLICA DE LA SANTISIMA CONCEPCION | UNIVERSIDAD CATÓLICA DE LA SANTÍSIMA CONCEPCIÓN
RUT 719158005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIONES PROGRAMA APRESTOS COMPLEMENTARIOS | 1 Unidad | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.