Resultado de licitación
LETREROS PROGRAMA PROMOCIÓN TURÍSTICA
Código 70665c87-9429913 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 1.904.900
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
CONSTRUCTORA FULL SPA | Constructora Full
RUT 779089010
José Luis | SERVICIOS ARAYA SPA
RUT 769004165
MATIAS IGNACIO FLORES SEPULVEDA | MATIAS IGNACIO FLORES SEPULVEDA
RUT 196523960
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Colbún, en adelante la “Municipalidad”, como Mandante y Unidad Técnica, llama a propuesta pública para ejecutar el proyecto denominado “LETREROS PROGRAMA PROMOCIÓN TURÍSTICA 2024” de acuerdo a las Bases Especiales y otros antec | 1 Global | CLP 1.904.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.