← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN DEL PISO HANGAR

Código 7067bc20-9251897 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL M & J SPA | COMERCIAL M Y J SPA

Monto adjudicado
CLP 6.486.000
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL M & J SPA | COMERCIAL M Y J SPA

RUT 770934818

Galmier Guillermo | Tándem Foam Servicios Industriales SpA

RUT 770777062

Ganador

gerardo juan | AUSTRAL ENERGY

RUT 769671862

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DE ACUERDO A REQUERIMIENTO TECNICO ADJUNTO EN BASES1 UnidadCLP 6.486.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7067bc20-9251897? | GanaLicitaciones.cl