← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE 5 TRACTORES

Código 706835b9-9398641 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COVEPA SPA | COVEPA SPA

Monto adjudicado
CLP 38.655.460
Fecha de adjudicación
06-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COVEPA SPA | COVEPA SPA

RUT 889098007

DERCOMAQ SPA | DERCOMAQ SPA

RUT 965454500

Ganador

LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA

RUT 778088037

MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA

RUT 774137971

ROYAL GROUP SPA | Royalty

RUT 774406794

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE 5 TRACTORES3 UnidadCLP 7.731.092
ADQUISICION DE 5 TRACTORES2 UnidadCLP 7.731.092

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 706835b9-9398641? | GanaLicitaciones.cl