Resultado de licitación
CONFECCION E INSTALACION DE CORTINAS ROLLER
Código 7068a66f-9302042 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
- Monto adjudicado
- CLP 43.179.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
COMERCIAL MAVE SPA | COMERCIAL MAVE SpA
RUT 772385846
COMERCIAL TOP ROLLER SPA | TopRoller
RUT 762973855
GRUPO MJF SPA | GRUPO MJF SPA
RUT 77038334K
MININN CHILE SPA | MININN
RUT 770408539
STORIL Y CIA LTDA | STORIL Y CIA LTDA
RUT 784017702
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONFECCION E INSTALACION DE CORTINAS TIPO ROLLER PARA OFICINAS DEL EDIFICIO CONSISTORIAL DE COQUIMBO | 1 Global | CLP 43.179.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.