Resultado de licitación
INSTALACIÓN DE COMPRESOR DE AIRE REDES DE OXÍGENO Y HELIO.SOL.139376
Código 7068be2d-9261795 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó SOLDADURAS INDUSTRIALES SOLPIPING E.I.R.L. | SOLDADURAS INDUSTRIALES SOLPIPING E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOLDADURAS INDUSTRIALES SOLPIPING E.I.R.L. | SOLDADURAS INDUSTRIALES SOLPIPING E.I.R.L.
RUT 762624559
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FABRICACIÓN E INSTALACIÓN DE ESTRUCTURAS // LINEA GLOBAL // (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos) | 1 Global | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.