← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN DE VENTANAS DE FACHADAS

Código 70695dce-9470553 · SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | Hospital San Martín de Quillota · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Vidrios Maipu | Vidrios Maipu

Monto adjudicado
CLP 18.445.000
Fecha de adjudicación
16-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Vidrios Maipu | Vidrios Maipu

RUT 788471807

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Prestación de servicios de reparación y provisión de accesorios para reparación de filtración en ventanas termo panel de salas de hospitalización y recintos clínicos. Según Bases Técnicas.1 UnidadCLP 18.445.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70695dce-9470553? | GanaLicitaciones.cl