← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INDUMENTARIA TAPATI RAPA NUI 2026

Código 706c0bbb-9617991 · CORPORACION MUNICIPAL DE ISLA DE PASCUA | CORPORACION MUNICIPAL DE ISLA DE PASCUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GCS PRODUCCIONES SPA | Sello Tocadiscos

Monto adjudicado
CLP 9.712.000
Fecha de adjudicación
07-01-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GCS PRODUCCIONES SPA | Sello Tocadiscos

RUT 771249027

SANCHEZ Y HONORATO SUPPLY SPA | SYH SPA

RUT 779618447

Ganador

TEXAM SPA | TEXAM SPA

RUT 765075823

UP4RACE SPA | Kaztum

RUT 78074863K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO CONFECCION Y SUMINISTRO DE INDUMENTARIA PARA FESTIVAL TAPATI RAPA NUI 2026, CONFORME A BASES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 9.712.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 706c0bbb-9617991? | GanaLicitaciones.cl