← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION TERRITORIOS CREATIVOS

Código 706ca8a1-9673413 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SEREMÍA DE LAS CULT , ARTES Y PAT REGIÓN DE ÑUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ABARCA SERVICIOS INTEGRALES SPA | ABARCA PRODUCCIONES LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 47.000.001
Fecha de adjudicación
25-06-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ABARCA SERVICIOS INTEGRALES SPA | ABARCA PRODUCCIONES LIMITADA

RUT 774099743

Ganador

AGENCIA W. SPA | Agencia W

RUT 779570339

COMERCIALIZADORA DE ALIMENTOS MAYA GUTIÉRREZ E.I.R.L. | Ruge Producciones

RUT 778008130

FUNDACION TEATRO LA MATRIZ | Teatro La Matriz

RUT 651566568

PUNTO CULTURA SERVICIOS CULTURALES LIMITADA | PUNTO CULTURA LIMITADA

RUT 784374750

SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA

RUT 771508766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA IMPLEMENTACIÓN DEL PROYECTO CON IDENTIDAD ‘TERRITORIOS CREATIVOS’ 2026”1 UnidadCLP 47.000.001

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 706ca8a1-9673413? | GanaLicitaciones.cl