← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de Insumos de Protección

Código 706d546b-9251554 · I MUNICIPALIDAD DE PANQUEHUE | Dpto. Administraciòn y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE ARTICULOS DE SEGURIDAD PATRICIO NICOLAS ZEDAN ZARATE E.I.R.L. | productos y servicios pzz

Monto adjudicado
CLP 1.706.700
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA DE ARTICULOS DE SEGURIDAD PATRICIO NICOLAS ZEDAN ZARATE E.I.R.L. | productos y servicios pzz

RUT 777440586

GEKSE | GEKSE

RUT 768552096

Ganador

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra de insumos de protección segun especificaciones técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 1.706.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 706d546b-9251554? | GanaLicitaciones.cl