← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ENCUESTAS VALIDACIÓN RECAMBIO CALEFACTORES 2024

Código 707090fa-9364354 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CEM INGENIERÍA LIMITADA | CEM INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 6.490
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CEM INGENIERÍA LIMITADA | CEM INGENIERIA

RUT 778898365

Ganador

CONSULTORA HECTOR ENRIQUE LICANQUEO NECULÑIR E.I.R.L. | FilkeKimun E.I.R.L.

RUT 777018523

GEODATA AMBIENTAL SPA | GEODATA

RUT 772805292

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ENCUESTAS VALIDACIÓN RECAMBIO CALEFACTORES 20241 UnidadCLP 6.490

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 707090fa-9364354? | GanaLicitaciones.cl