Resultado de licitación
SERVICIO TRANSPORTE KUMELEN
Código 7071dcc3-9500784 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule
Resultado oficial
Ganó MARCO ANTONIO REYES FLORES | Marcos Antonio
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARCO ANTONIO REYES FLORES | Marcos Antonio
RUT 117874842
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA PREESCOLAR DE SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL KUMELEN | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.