Resultado de licitación
CONTRATACION DE ARQUITECTO DOM
Código 7073b5d3-9628042 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | UNIDAD DE ADQUISICIONES · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó HABINIE SASHA CHE MINO | HABINIE SASHA CHE MINO
- Monto adjudicado
- CLP 19.111.125
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HABINIE SASHA CHE MINO | HABINIE SASHA CHE MINO
RUT 181517700
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE PERSONAL ARQUITECTO DOM PARA LA DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES | 1 Unidad | CLP 19.111.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.