← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN CARNAVAL DE VERANO 2024

Código 70744a2f-9293867 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Led Mc | Led Mc

Monto adjudicado
CLP 133.000.000
Fecha de adjudicación
02-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Led Mc | Led Mc

RUT 766578772

Paulo Cesar | Blackbird 2022

RUT 767595018

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de San Vicente de Tagua Tagua, a través de la Secretaria Comunal de Planificación, requiere celebrar contrato por servicios de reducción técnica y artística para Carnaval de Verano San Vicente T.T. 2024, con la característica de s1 UnidadCLP 133.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70744a2f-9293867? | GanaLicitaciones.cl