← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN ESTRUCTURAL COMUNIDAD CARLOS ANTÚNEZ 1885

Código 7075d1c8-9486352 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó KOCH INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | Koch2 Limitada

Monto adjudicado
CLP 32.644.524
Fecha de adjudicación
26-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

KOCH INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | Koch2 Limitada

RUT 768268908

Marta Rosa | MOLIMERC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA

RUT 765795397

Ganador

MetalRuizLtda | MetalRuizLtda

RUT 760342521

PAMELA DEL CARMEN HORMAZÁBAL MANZANO | Pamela Hormazabal Manzano

RUT 10031696K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR TOTAL NETO DE LA OBRA “REPARACIÓN ESTRUCTURAL COMUNIDAD CARLOS ANTÚNEZ 1885”, EN CONCORDANCIA CON LO REPORTADO EN EL FORMULARIO N°31 GlobalCLP 32.644.524

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7075d1c8-9486352? | GanaLicitaciones.cl