Resultado de licitación
SERVICIO OBTENCIÓN CERTIFICACIÓN SELLO VERDE
Código 7075d9c0-9451596 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DANILO | SIMETEC LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.045
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DANILO | SIMETEC LTDA
RUT 760018767
INGENIERÍA E INSTALACIONES GAS SPA | Isogas
RUT 777911384
INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda
RUT 763557510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PARA LA OBTENCIÓN DE CERTIFICACIÓN DE SELLO VERDE EN LOS ESTABLECIMIENTOS DE LA COMUNA DE RENCA | 1 Unidad | CLP 12.000.045 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.