← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO FRIL DENOMINADO “MEJORAMIENTO CLUBES DEPORTIVO UNIÓN EL LITRE Y CLUB DEPORTIVO ALGARROBO” COMUNA DE ALGARROBO

Código 70761154-9475583 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO - SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FABELEC CONSTRUCTORA SPA | FABELEC CONSTRUCTORA SPA

Monto adjudicado
CLP 125.252.317
Fecha de adjudicación
23-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FABELEC CONSTRUCTORA SPA | FABELEC CONSTRUCTORA SPA

RUT 769597492

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO FRIL DENOMINADO “MEJORAMIENTO CLUBES DEPORTIVO UNIÓN EL LITRE Y CLUB DEPORTIVO ALGARROBO”, COMUNA DE ALGARROBO1 UnidadCLP 125.252.317

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70761154-9475583? | GanaLicitaciones.cl