← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION BOLSA DE GOLOSINA FIESTA NAVIDEÑA 2023

Código 707894f6-9273572 · I MUNICIPALIDAD DE LA HIGUERA | I MUNICIPALIDAD DE LA HIGUERA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALEX ENRIQUE | ABASTECIMIENTO MAYOR SPA

Monto adjudicado
CLP 4.170.000
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEX ENRIQUE | ABASTECIMIENTO MAYOR SPA

RUT 770008913

Ganador

CECILIA DEL PILAR FERRERA MOLINA | Distribuidora BKN

RUT 70769905

SOCIEDAD COMERCIAL MINENA LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL MINENA LIMITADA

RUT 76453171K

SOCIEDAD DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA CERDA Y CLAVERÍA LIMITADA | COMERCIAL CLAVERIA

RUT 762905671

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE BOLSAS DE GOLOSINAS PARA ACTIVIDADES RECREATIVAS, FIESTA NAVIDEÑA CON NIÑOS Y NIÑAS DE LA COMUNA DE LA HIGUERA1 GlobalCLP 4.170.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 707894f6-9273572? | GanaLicitaciones.cl