Resultado de licitación
SERVICIOS MÉDICOS ESPECIALISTAS PARA EE.EE SLEP
Código 707a1558-9490535 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA
- Monto adjudicado
- CLP 395.000
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA
RUT 768412863
CARDIOHOME SPA | CardioHome
RUT 770283280
CONSULTORA Y ASESORÍAS GENERALES RAVA SPA | CONSULTORA Y ASESORÍAS GENERALES RAVA SPA
RUT 779284557
HIJO SANO SPA | HIJOSANO
RUT 770508568
LORETO GRISEL GALLEGUILLOS PALMA | loreto grisel
RUT 155926597
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 1: Médico Familiar, Comuna de San Carlos. | 1 Global | CLP 14.000 |
| Línea 2: Psiquiatra Infanto – Juvenil, Comuna de San Carlos. | 1 Global | CLP 65.000 |
| Línea 3: Médico Familiar, Comuna de Coihueco. | 1 Global | CLP 14.000 |
| Línea 4: Psiquiatra Infanto – Juvenil Comuna de Coihueco | 1 Global | CLP 65.000 |
| Línea 5: Médico Familiar, Comuna de Ñiquén | 1 Global | CLP 14.000 |
| Línea 6: Psiquiatra Infanto – Juvenil, Comuna de Ñiquén. | 1 Global | CLP 65.000 |
| Línea 7: Médico Familiar, Comuna de San Fabián. | 1 Global | CLP 14.000 |
| Línea 8: Psiquiatra Infanto – Juvenil, Comuna de San Fabián. | 1 Global | CLP 65.000 |
| Línea 9: Médico Familiar, Comuna de Pinto | 1 Global | CLP 14.000 |
| Línea 10: Psiquiatra Infanto – Juvenil, Comuna de Pinto | 1 Global | CLP 65.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.