← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

"SERVICIO DE HABILITACIÓN DE BAÑOS PRE-BÁSICA ESCUELA RURAL METRI"

Código 707aa751-9175302 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CAICAEN LIMITADA | Constructora Caicaen

Monto adjudicado
CLP 2.927.906
Fecha de adjudicación
13-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA CAICAEN LIMITADA | Constructora Caicaen

RUT 775693045

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA NAVARINO SPA | NAVARINO SPA

RUT 771333842

Ganador

INVERSIONES ARSA SPA | INVERSIONES ARSA SPA

RUT 777317970

Persona jurídica | Esteban Nicolás

RUT 76859645K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"SERVICIO DE HABILITACION DE BAÑOS PRE-BASICA ESCUELA RURAL METRI"1 GlobalCLP 2.927.906

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.