Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE EQUIPAMIENTO MOBILIARIO PARA DIVERSAS DEPENDENCIAS MUNICIPALIDAD DE LOS ÁNGELES.
Código 707afa7b-9617414 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó APPROVATI | APPROVATI
- Monto adjudicado
- CLP 47.931.284
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
APPROVATI | APPROVATI
RUT 774057501
COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.
RUT 770180600
ECA SERVICIOS SPA | ECA Servicios SpA
RUT 767870132
MUEBLES ME SPA | Muebles Me SpA
RUT 771450474
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE EQUIPAMIENTO MOBILIARIO PARA DIVERSAS DEPENDENCIAS DE MUNICIPALIDAD DE LOS ÁNGELES, de acuerdo a lo estipulado en bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 47.931.284 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.