Resultado de licitación
SERVICIOS FONDO DE OJO 2023
Código 707b056d-9212232 · I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI | I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI · Maule
Resultado oficial
Ganó LUIS EDUARDO SOTO BÓRQUEZ | das ohr
- Monto adjudicado
- CLP 16.999
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
LUIS EDUARDO SOTO BÓRQUEZ | das ohr
RUT 102945182
MAULE PRESTACIONES INTEGRALES OFTALMOLÓGICAS, MÉ | PRESTACIONES MEDICAS
RUT 768767815
RetiDiag Spa | RetiDiag Spa
RUT 762923025
Servicios Oftalmologicos Fernando Eugenio Saini De | Servicios Oftalmologicos y Opticos Integrados E.I.
RUT 76102115K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PROFESIONALES DE OFTALMOLOGÍA (FONDO DE OJO) AÑO 2023 | 2 Unidad | CLP 16.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.