← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE BOMBA DE CALOR EN PISCINA MUNICIPAL DE VITACURA

Código 707c8403-9474891 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Andres Gabriel | Andres Gabriel

Monto adjudicado
CLP 50.400.000
Fecha de adjudicación
17-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Andres Gabriel | Andres Gabriel

RUT 763762440

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR TOTAL NETO POR LOS SERVICIOS DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE BOMBA DE CALOR EN PISCINA MUNICIPAL, EL CUAL CONSIDERA TODOS LOS REQUERIMIENTOS CONTEMPLADOS LAS BAE, BT Y DEMÁS ANTECEDENTES DEL PROCESO.1 GlobalCLP 50.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 707c8403-9474891? | GanaLicitaciones.cl