← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO: MEJORAMIENTO SALA DE LAS ARTES PARQUE EL TRAPICHE

Código 707f395b-9187070 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Constructora Jorge Varela Mordojovich EIRL | Constructora Varela EIRL

Monto adjudicado
CLP 50.351.375
Fecha de adjudicación
04-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora Jorge Varela Mordojovich EIRL | Constructora Varela EIRL

RUT 760575747

Ganador

MAESTRANZA LUIS MEDINA LIMITADA | MAESTRANZA LUIS MEDINA LIMITADA

RUT 766336221

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Sala de las Artes Parque El Trapiche, según Bases de Licitación y especificaciones técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 50.351.375

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 707f395b-9187070? | GanaLicitaciones.cl