← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO DESARROLLO Y DISEÑO RED ASISTENCIAL

Código 707f7798-9335727 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA | SERVICIO DE SALUD ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó congesa | congesa

Monto adjudicado
CLP 9.890.028
Fecha de adjudicación
19-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

congesa | congesa

RUT 769655107

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ESTUDIO, DESARROLLO Y DISEÑO DE LA RED ASISTENCIAL DE LA DIRECCIÓN DEL SERVICIO DE SALUD ATACAMA.1 UnidadCLP 9.890.028

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 707f7798-9335727? | GanaLicitaciones.cl