← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACIÓN DE CLIMATIZACIÓN Y VENTILACIÓN EN RECINTOS VARIOS

Código 7081393f-9365471 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Hospital HGGB Operaciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó Roberto Gonzalo | MAXOLAR

Monto adjudicado
CLP 97.145.538
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Roberto Gonzalo | MAXOLAR

RUT 767336845

Ganador

Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion

RUT 768240310

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACIÓN DE CLIMATIZACIÓN Y VENTILACIÓN EN RECINTOS VARIOS1 GlobalCLP 97.145.538

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7081393f-9365471? | GanaLicitaciones.cl