Resultado de licitación
Servicio de aseo DOP Los Rios
Código 70827343-9540971 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Obras Portuarias - Valdivia · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.830.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
RUT 768114250
cyp servicios ltda | cypserviciosltda
RUT 767321309
G&C FACILITY SERVICES SPA | G&C FACILITY SERVICES
RUT 779910539
MIGUEL ANGEL TRIVIÑOS CÁRDENAS | Aseo De Los Rios
RUT 121996561
RAIN SPA | RAIN OF SOLUTIONS
RUT 777245295
SERVICIO ASEO INDUSTRIAL SPA | ECO LIMPIEZA SPA
RUT 779295117
SUR INNOVA LIMITADA | SUR INNOVA
RUT 770869927
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
VISIÓN ZERO SPA | Visión Zero
RUT 78078413K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO INTEGRAL DE LAS DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN DE OBRAS PORTUARIAS REGIÓN DE LOS RIOS | 1 Unidad | CLP 4.830.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.