← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

501- SUMINISTRO DE PAN CASABLANCA Y SAN ANTONIO

Código 7082b84a-9617155 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALDO ALFREDO ANILIO ROJAS | PANADERIA ALDO`S

Monto adjudicado
CLP 2.800
Fecha de adjudicación
12-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALDO ALFREDO ANILIO ROJAS | PANADERIA ALDO`S

RUT 87385574

Ganador

ARTEMASA | ARTEMASA

RUT 969300907

Ganador

PANIFICADORA LA PERLA LIMITADA | PANADERIA LA PERLA

RUT 784946207

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PAN CORRIENTE (HALLULLA, MARRAQUETA, Y COLIZA) 4280 KG PARA SAN ANTONIO1 kilogramoCLP 1.400
PAN CORRIENTE (HALLULLA, MARRAQUETA, Y COLIZA) 1200 KG CASA BLANCA1 kilogramoCLP 1.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7082b84a-9617155? | GanaLicitaciones.cl