← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION CONMEMORACIÓN DÍA ASISTENTE EDUCACION

Código 70836e66-9235340 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó ZUBACAP SPA | ZUBACAP

Monto adjudicado
CLP 22.990.000
Fecha de adjudicación
05-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ZUBACAP SPA | ZUBACAP

RUT 778263920

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATACIÓN DE CAPACITACIONES Y SU RESPECTIVA ACTIVIDAD DE CIERRE, ENMARCADAS EN LA CONMEMORACIÓN DEL DÍA DEL ASISTENTE DE LA EDUCACIÓN AÑO 2023”1 UnidadCLP 22.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70836e66-9235340? | GanaLicitaciones.cl