← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Estudio hidrogeológico y geofísico

Código 7083ce8d-9314711 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AUREO E.I.R.L | AUREO E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 27.095.924
Fecha de adjudicación
08-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AUREO E.I.R.L | AUREO E.I.R.L.

RUT 761005073

Constructora Pirén Spa (Consultoría) | Principal

RUT 765173574

Ganador

GEO RESOURCE SPA | GEO RESOURCE LTDA

RUT 770820413

Proaqua SpA | ProAqua Ltda.

RUT 769320520

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estudio hidrogeológico y geofísico en sectores rurales, comuna de Coihueco. Según Bases adjuntas.1 UnidadCLP 27.095.924

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7083ce8d-9314711? | GanaLicitaciones.cl