Resultado de licitación
ADQUISICION ZAPATOS DE TERRENO PARA DEPRIF
Código 70863b75-9470057 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Asesorías y Servicios Talca Ltda. | Asesorías y Servicios Talca Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 7.936.950
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Asesorías y Servicios Talca Ltda. | Asesorías y Servicios Talca Ltda.
RUT 776302902
COMERCIAL MACME LTDA | TEMPEST (Seguridad a su Pies)
RUT 795531009
COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA
RUT 762526662
ELEMENTAL SAFETY SPA | ELEMENTAL SAFETY SPA
RUT 77662375K
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 764652371
nicolas antonio | RAVENNA
RUT 770810132
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Zapato varón outdoors todo terreno, similar tipo Mammut mercury, se proponen los tonos café - verde - gris o negro (se elegirá el color una vez adjudicados) | 36 Par | CLP 158.739 |
| Zapato dama outdoors todo terreno, similar tipo Mammut mercury nova , se proponen los tonos; negro con gris o negro con rojo (se elegirá el color una vez adjudicados). | 14 Par | CLP 158.739 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.