Resultado de licitación
SUMINISTRO ALIMENTOS CONV. PROMOCION SALUD
Código 70888f57-9191543 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | Departamento de Salud · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó PILAR STEPHANIE ARQUEROS BUGUEÑO | Pilar
- Monto adjudicado
- CLP 534.240
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PILAR STEPHANIE ARQUEROS BUGUEÑO | Pilar
RUT 191251075
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO ALIMENTOS. SE DEBE OFERTAR EL TOTAL DE LAS LINEAS INDICADAS EN EL FORMULARIO OFERTA ECONOMICA. | 1 Unidad | CLP 534.240 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.