Resultado de licitación
Mant y reparación multicanchas Item 22.06.001
Código 708928ff-9170106 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JORGE ANTONIO VÁSQUEZ SALAZAR | obras menores
- Monto adjudicado
- CLP 23.529.412
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JORGE ANTONIO VÁSQUEZ SALAZAR | obras menores
RUT 87200906
MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL | MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL
RUT 186227417
ZERPE SPA | Zerpe
RUT 772936559
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y Y REPARACIÓN DE MULTICANCHAS DE LA ESCUELA DE SUBOFICIALES, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA Y VISITA EN TERRENO. | 1 Unidad | CLP 23.529.412 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.