Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION DE LAS MAQUINAS DE EJERCICIO POLIDEPORTIVO 2024.
Código 70898057-9462482 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ANTONIO JARA ACUÑA | Selecej
- Monto adjudicado
- CLP 1.980.000
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CÉSAR ANTONIO JARA ACUÑA | Selecej
RUT 156286249
EL COMPLEJO SPA | RFA CHILE
RUT 775749113
RAUL ALBERTO | RAUL ALBERTO
RUT 768567662
Soluciones Mecánicas Mechsol Limitada | Soluciones Mecanicas
RUT 761987186
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION DE LAS MAQUINAS DE EJERCICIO POLIDEPORTIVO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO TÉCNICO ECONÓMICO, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACIONES JURADAS ADJ. | 1 Global | CLP 1.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.