← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAN CORRIENTE AÑO 2026

Código 708990e1-9653494 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PANADERÍA L'UTA SANTIBAÑEZ CASANOVA LIMITADA | Panaderia Luta

Monto adjudicado
CLP 10.704.706
Fecha de adjudicación
27-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PANADERÍA L'UTA SANTIBAÑEZ CASANOVA LIMITADA | Panaderia Luta

RUT 779696685

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PAN CORRIENTE SEGÚN "ANEXO PAN CORRIENTE 2026", PROVEEDOR DEBE CONTAR CON STOCK DE PRODUCTOS Y OFERTAR LA TOTALIDAD DE LOS ÍTEMES, COMPLETAR Y SUBIR ANEXO SOLICITADO CON TODO DE LO REQUERIDO, CON CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS E INFORMACIÓN EXIGIDA.1 GlobalCLP 10.704.706

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 708990e1-9653494? | GanaLicitaciones.cl