Resultado de licitación
servicio de transporte sala cuna Llifén
Código 7089a070-9557103 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó PEDRO EDUARDO RAMÍREZ VIDAL | PEDRO RAMIREZ
- Monto adjudicado
- CLP 75.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PEDRO EDUARDO RAMÍREZ VIDAL | PEDRO RAMIREZ
RUT 104983413
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE SERVICIO DE TRANSPORTE DIARIO PARA NIÑOS Y NIÑAS DE LA SALA CUNA SEMILLITAS DEL EDEN , AÑO 2025 VER PUNTO 3 DE LAS BASES | 1 Unidad | CLP 75.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.