Resultado de licitación
SERV REEMPLAZO MATRIZ DE AGUA CALIENTE
Código 708e8e59-9302691 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GLOBAL SPA | Global servicios
- Monto adjudicado
- CLP 4.700.500
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GLOBAL SPA | Global servicios
RUT 776082163
SEBASTIÁN ANDRÉS SALINAS MADRID | Empresa SM
RUT 156174114
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REEMPLAZO DE MATRIZ DE AGUA CALIENTE DE CALEFACCIÓN | 1 Unidad no definida | CLP 4.700.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.