← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Lavado de Ropa Hospitalaria Quirúrgica CASR

Código 708ee4ca-9223202 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASEPCO SPA | ASEPCO SPA

Monto adjudicado
CLP 1.173
Fecha de adjudicación
18-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASEPCO SPA | ASEPCO SPA

RUT 765286662

Golden Clean | Golden Clean

RUT 995749203

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
77-002-001-029-00 Valor por kilo de ropa Quirúrgica limpia y seca1 kilogramoCLP 1.173

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 708ee4ca-9223202? | GanaLicitaciones.cl