Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE TARJETAS INTELIGENTES PARA PROGRAMA
Código 708f01a2-9254597 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó mundo tarjetas | Mundo Tarjetas LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
mundo tarjetas | Mundo Tarjetas LTDA.
RUT 764335007
VIGATEC S A | VIGATEC S.A
RUT 965873805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE TARJETAS INTELIGENTES PARA PROGRAMA DE TRANSPORTE COSTO CERO PARA ADULTOS MAYORES DE LA COMUNA DE MACHALÍ. | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.