Resultado de licitación
PLATAFORMA WEB PARA VOTACIONES PREMIOS SIENNA
Código 7093edb1-9534549 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CORPORACIÓN ACADEMIA DE LAS ARTES CINEMATOGRÁFICAS DE CHILE | Academia de Cine de Chile
- Monto adjudicado
- CLP 7.985.623
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CORPORACIÓN ACADEMIA DE LAS ARTES CINEMATOGRÁFICAS DE CHILE | Academia de Cine de Chile
RUT 533349927
SPIELUP SPA | Spielup spa
RUT 765820472
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PLATAFORMA WEB PARA VOTACIONES DE PREMIOS PEDRO SIENNA 2024 | 1 Unidad | CLP 7.985.623 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.