Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS DE IMAGEN CORPORATIVA
Código 70944964-9595386 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MININN CHILE SPA | MININN
- Monto adjudicado
- CLP 21.541.900
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MININN CHILE SPA | MININN
RUT 770408539
MONOGRAPHICS SPA | MONOGRAPHICS SPA
RUT 777963449
PROMASTER LTDA | PROMASTER LTDA - Casa Matriz
RUT 760082708
XAR MEDIA GROUP SPA | XAR
RUT 780824697
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de productos de imagen corporativa | 1 Global | CLP 21.541.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.