Resultado de licitación
SERVICIO DE ATENCIÓN MÉDICA EN EL ÁREA DE OTORRINOLARINGOLOGÍA PARA EL PROGRAMA DE SERVICIOS MÉDICOS AÑO 2023-2024. REGION DE LOS LAGOS
Código 70977eab-9132903 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | Junaeb Región de Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AUDIOMED SPA | Oirte
- Monto adjudicado
- CLP 32.004.000
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AUDIOMED SPA | Oirte
RUT 764224442
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ATENCIÓN MEDICA EN EL AREA DE OTORRINOLARINGOLOGIA PARA LA PROVINCIA DE OSORNO: OSORNO, PUERTO OCTAY, PUYEHUE, SAN JUAN DE LA COSTA, SAN PABLO,PURRANQUE Y RIO NEGRO PARA LOS AÑOS 2023 - 2024. | 470 Unidad | CLP 18.000 |
| SERVICIO DE ATENCIÓN MEDICA EN EL AREA DE OTORRINOLARINGOLOGIA PARA LA PROVINCIA DE CHILOÉ: CASTRO, ANCUD,QUENCHI, DALCAHUE, CURACO DE VELEZ, QUINCHAO, PUQUELDON, CHONCHI, QUEILEN Y QUELLON PARA LOS AÑOS 2023 - 2024. | 478 Unidad | CLP 18.000 |
| SERVICIO DE ATENCIÓN MEDICA EN EL AREA DE OTORRINOLARINGOLOGIA PROVICIA DE LLANQHIHUE Y PALENA: PUERTO MONTT, PUERTO VARAS, COCHAMÓ, CLABUCO, MAULLIN, LOS MUERMOS, FRESIA, LLANQUIHUE, FRUTILLAR, CHAITÉN, HUALAIHUÉ, FUTALEUFÚ Y PALENA PARA LOS AÑOS 2023 - | 830 Unidad | CLP 18.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.