← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO PARA BOX DE AMPLIACIÓN CESFAM TERESA BALDECCHI SUAZO

Código 7098e9b0-9386174 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES DE SALUD · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MARIANELA ORIANA LOUSTAU GALLARDO | MUEBLES M&L

Monto adjudicado
CLP 1.850.000
Fecha de adjudicación
07-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MARIANELA ORIANA LOUSTAU GALLARDO | MUEBLES M&L

RUT 86880539

Ganador

MUEBLES AYS LTDA | AYS MUEBLES

RUT 765373549

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOBILIARIO PARA BOX DE AMPLIACIÓN CESFAM TERESA BALDECCHI SUAZO1 GlobalCLP 1.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7098e9b0-9386174? | GanaLicitaciones.cl