← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL CURSO “SUSTENTABILIDAD EN LA TGR”

Código 709a9a38-9312820 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Tesorería General de la República · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 2.700.000
Fecha de adjudicación
08-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

Consultora Airefresco | Consultora Airefresco

RUT 770462975

Fundación Raíz | Fundación Raíz

RUT 65135434K

Ganador

Nicolás Andrés | BDO Consulting SpA

RUT 764934318

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL CURSO SUSTENTABILIDAD EN LA TGR Detalles en Bases adjunta (favor revisar)1 UnidadCLP 2.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 709a9a38-9312820? | GanaLicitaciones.cl