← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUSCRIPCION WORDWIDE 4000FT

Código 709ee8c8-9338951 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Juan 2018 | Juan 2018

Monto adjudicado
USD 6.900
Fecha de adjudicación
03-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Juan 2018 | Juan 2018

RUT 76551875K

Ganador

Marco antonio | Marco antonio

RUT 762536188

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
WORLDWIDE 4000FT, PARA AERONAVE BEECHCRAFT KING AIR. FLIGHT MANAGEMENT SYSTEM (FMS).1 UnidadUSD 6.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 709ee8c8-9338951? | GanaLicitaciones.cl