← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO FERRETERIA

Código 709ff552-9628563 · I MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFU | I MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFU · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL LAGUNA ESPEJO SPA | Comercial y ferretería laguna espejo

Monto adjudicado
CLP 1.277.512
Fecha de adjudicación
06-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL LAGUNA ESPEJO SPA | Comercial y ferretería laguna espejo

RUT 781767956

Ganador

FERRETERIAS WEITZLER S.A. | FERRETERIAS WEITZLER S.A.

RUT 928740005

Ganador

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE FERRETERIA DE ACUERDO A BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 1.277.512

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 709ff552-9628563? | GanaLicitaciones.cl