Resultado de licitación
Adquisicion 60 M3 de polvo de arcilla a granel
Código 70a04cd2-9660535 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Claudio | Arcillas
- Monto adjudicado
- CLP 140.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Claudio | Arcillas
RUT 764692624
COMERCIAL IRIS CRISTINA GUTIERREZ ARGANDOÑA E.I.R.L. | COMERCIAL MARACI SPA
RUT 764589963
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA ANT TRADE SPA | ANT TRADE SPA
RUT 779012956
MAX PROLOG CHILE SPA | MAX LOGÍSTICA CHILE
RUT 781326461
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Polvo de arcilla comun a granel segun EETT | 1 Metro Cúbico | CLP 140.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.