Resultado de licitación
L.14-25 Servicio confección de aparatología dental
Código 70a099ba-9567486 · Consultorio Miraflores | Consultorio Miraflores · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE SERVICIOS Y PRODUCTOS DENTALES ESTHER ISABEL FIERRO FUENTES | EMPRESA DE SERVICIOS Y PRODUCTOS DENTALES
- Monto adjudicado
- CLP 34.336.872
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPRESA DE SERVICIOS Y PRODUCTOS DENTALES ESTHER ISABEL FIERRO FUENTES | EMPRESA DE SERVICIOS Y PRODUCTOS DENTALES
RUT 761754254
GERMÁN ANDRÉS RIVERA FREZ | Laboratorio Ros
RUT 121542749
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCIÓN APARATOLOGIA DENTAL, CLÍNICA DENTAL CEOMI PARA 24 MESES. | 1 Unidad no definida | CLP 34.336.872 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.